Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

во-первых я тебя проткнул шипами как только ты начал двигатся а во торых как ты создал в болоте клонов , а в- третьих ты бы не успел сделать расенган

0

92

Я что немог клонов создать тут не везде болото я создал стоко клонв чтобы они зделали цепь а птом они исчезли
Только вижу шипы техника замены я на дереве дзютсу вызова  Гамамунда он делает водяной купол и в меня нечего непопадает

0

93

шипы маментально бьют тк  они  из земли и клоны бы не успели тебя выташить! ....и как бы ты в болоте сделал технику замены если у тебя руки скованы....

Отредактировано Какаши (2009-03-30 05:52:33)

0

94

даже если так катон огненая жар птица и она сгоняет тебя с дерева , собаки берут в барьер гамамунду, а мой клон моментально через землю проберается к тебе в купол и взрывается тебе нанесено много урона... т.к. гамамунда в барьере шит некому снять и ты от туда не смог бы выбратся..... плюс я поферх купола который сделал гамамунда я накинул водяную тюрьму чтобы когда шит сошол а он сходит когда нанесён урон , тоесть теперь тебя далбануло взрывом от клона и ты находишся в водяной тюрме где нельзя дышать и двигатся

Отредактировано Какаши (2009-03-30 05:49:59)

0