Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь проходят независимые битвы

0

2

Какудзу пришел сюда и начал ждать Какаши.

0

3

всё я пришол начнём тренеровку?

0

4

Это тренировка? Блин я думал это просто бой будет. =)

0

5

ну бой не насмерть))))) так давай ты первый ходи

0

6

Лан давай трен. бой я не буду использовать маски, только свои дзюцу.

0

7

угу а я не буду гендзутцу оч мошные

0

8

Я делаю пару водяных клонов, а потом Doton: Doryuu Jouheki и меня закрывает каменным куполом.

0

9

делаю водяных клонов призываю сабак и удаляюсь под землю включив шаринган

0

10

Один клон делает Suiton: Bakusui Shoha и выплевывает большое кол-во воды заполняя все в округе округе собак и клонов, а второй мнгновенно Futon: Kasedent и холодным воздухом замораживает воду, не давая собакам и твоим клонам двинуться.

0

11

собаки делают собачий барьер и отражают твою атаку, а второй отряд псин илитный хватает тебя и клонов в барьер , я вылетаю из земли и пускаю в тебя ресенган огонь который чем дальше тем сильней быстрей и больше по площаде стоновится

0

12

Как собаки взяли меня барьер? Если я в каменном куполе? И еще я не понял фразу : "пускаю в тебя ресенган огонь"

0

13

барьер он не даёт тебе право двигатся на всякий случай чтоб ты не убвежл им тебя я и огородил... а ресенгна огонь это кароче чёто типо ресенгна сюрикена... тока он по земле идёт

0

14

Ты его пустил в каменный барьер? Или ты вынырнул в барьере и пустил в меня?

0

15

за барьером и разбил его так как расенган пробиваёт что угодно

0

16

Ок расенган пробивает барьер, а внутри меня нету т.к. я сделал Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu и ушел под землю, а к настоящему Какаши сзади подбегают клоны, хватают его и взрываются нанося серьезные ранения. А сзади собак и клонов из земли вылазиет пасть дракона и плююет в них каменными глыбами, пока они не видят.

Отредактировано Какудзу (2009-03-27 12:42:15)

0

17

делаю дотон каменая стена и меня полностью покрывает землёй выскакиваю сзади клонов и изпользую икожение мира телепортирую их и дракона в вулкан создаю клонов тени и призываю водоворот

0

18

чёрт извините инет оборвался...

0

19

а нам то чё7

0

20

Ты не смог бы: первое они подбежали сзади ты их не видел 2 они держали тебя. И ты не смог бы сделать искажение в двух разных местах т.к. ты и мои клоны стоят перед собаками и твоими клонами, а пасть дракона далеко сзади.

0

21

а.... сори невнимательно прочитал что ты написал... тогда так! с помозью шарингана повторяю твои действия и тоже ухожу пд землю

0

22

Ты не понял, я ушел под землю, еще в начале боя когда сделал купол, чтоб ты меня не видел. Ты сделал расенган и ОБАНА меня внутри нету. Ты был удивлен и этим мои клоны возпользовались.

0

23

Ты не мог меня скопировать, т.к. не видел как я делаю дзюцу.

0

24

ладно такгда тупо как ток они каснулись меня я использовал технику мгновеного перемещения и окозался за головой дракона искожение... и отпровляю своих и твоих клонов и всех кто находился на поляне в вулкан

0

25

Вообще всех??? И собачек? И дракона и всех клонов?

0

26

даа.... всех всех всех

0

27

Бедные собачки =( Я делаю Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu и утягиваю тебя в землю по голову. Это конец, потому что если б это был бой насмерть я бы сделал Doton: Retsudo Tenshou и расдавил бы твою голову или просто проткнул бы твои глаза нитями.

0

28

тупо ухожу под землю и выскакиваю сзади тебя хватаю в водяную клетку в которой незя дышать и двигатся и на тебя летят с верху леденые иглы

0

29

Как бы ты что-то сделал, если я тебя уже утащил в землю, ты не можешь двигаться и делать печати.

0

30

хехе.... если ты уже пременил дзутцу хотьбы под землёй то оно до конца боя

0