Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Размечтался +)) Ничья с Итачи была  :D

0

62

разве? О.о

0

63

Да =) Он сам её предложил)))

0

64

жесть.... вот подерусь с наруто если выграю то какудзу у тебя реванш попрошу)))

0

65

пришол жду наруто

0

66

Памаги плис можеш с шарингана мои умения мне в личку прислать плис ато я не дома немогу их шас найти

0

67

я не помню сайт

0

68

Давай так я помню мои умения
Я начну
Режим отшельника!!!

0

69

мангёки шаринган

0

70

Тенивое клонировани 20 клонов и 10 из них убегают на километры от сюда а с десеть смешиюсь и ты незнаеш где я потому что у меня у всех клонов Чакра распредилена одинаково а ты токо по ней понять мог

0

71

создаю клонов и кидаем в тебя расенган сюрикены всех клонов перебило

0

72

Какаши
ТЫ НЕМОГ ЕЁ СКОПИРОВАТЬ Я ЕЁ ЕШЁ НЕИСПОЛЬЗОВАЛ ТЫ МОЖЕШ КОПИРОВАТЬ ТОКО КОГДА ВИДЕШ КАК ИСПОЛЬЗУЮТ
А такую технику нериально у тебя чакры нехватит токо на один расенган и всё и тебе капец

0

73

*Он вообще не может эту технику делать  :D  Он сам в аниме говорил."Я бы не создавал чидори, если бы мог соединить расенган с молнией".*

0

74

ппц.... я её мог и знать..... просто катон виликий огонь и опятьже клонов на фарш

0

75

Какудзу
Спасибо
Какаши
Послушай его я это тоже помню

0

76

Узумаки Наруто написал(а):

КакудзуСпасибо КакашиПослушай его я это тоже помню

ну сори сори пропуситл такую подробность))) я мангу то не внимательно читал

0

77

Давай Отакуй

0

78

ппц... уже два раза катон виликий огонь и клонов на фарш, призываю ниндзя собак

0

79

Дзютсу вызова вызеваю трёх жаб они чуть меняше гамамунды это его дети

0

80

собачий барьер твои лягушки обездвижины заганяю тебя под землю и лиш торчить голова чидори и несусь на тебя

0

81

Это клон ты перепутал и тебя два Наруто отокуют Расенганом

0

82

ухожу под землю выскакиваю и бью клонов кунаями они изчезают делаю 10 водных клонов

0

83

один из Наруто появляется в центре 10 твоих клонов и начинает еле дотрагится до клона но того разрывает типо как техника бьякуган там чакру посылают а Наруто природную чакру посылает

0

84

один из них окозался взрывной клон  и наруто далбануло остальные навеяли туман.... делаю болото и всех клонов засасывает в том числе и тебя

0

85

Жабы хватают меня и уносит на них болото недействует они сами его делать умеют
и две жабы делаю Суйтон водяной драко и в тебя два дракана водяных летит

0

86

жабы в барьере а ты тонеш

0

87

Тенивое клонирование и меня вытаскивает цепь из клонов наруто и я уже в полёте дзютсу вызова Гамамунда

0

88

когда ты вылазил тебя проткнули шипы из земли... плюс суйтон ледяной дождь и клонов беребило ледяными иглами

0

89

всё здавайся ^_^

0

90

Пробиваю шипы простым Расенганом и в полёте вызываю Гамамунду тот делает вокрух нас неприодлимый водный барьер с куполом и нечего в меня непопадает

0