Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ладно, как только ты выныриваешь клон взрывается(ты не мог бы узнать с помощью шарингана, т.к. он был сзади сначал) и тебя относит в сторону, потом из земли вылезают еще два Какудзу. Один хватает тебя нитями в воздухе, а второй делает Doton: Kurogane Karada его рука темнеет, он бьет тебя в живот, ломая тебе ребра.

0

32

какой клоН???? я вообщето говорил что на поле после ниндзуцу остались тока мы в 2

0

33

Блин пока я был под землей я сделал еще клонов.

0

34

ты не писал эхтого! такчто не конает

0

35

Я че обязан тебе говорить? Это скрытное действие, пока ты меня не видел.

0

36

Короче сдавайся.

0

37

ладно я тоже.... в землю ты взял тогда моего клона а я успел вести тебя в элюзию на самом деле это тебя клон ударил в живот после чего я ипользовал искожение и телепортировал вас в другую всиленую

0

38

А вот тут ты не мог сделать клона, я был под землей и видел тебя постоянно. Если бы ты делал клона я бы заметил. Так, что не пойдет. Сдавайся!

0

39

всё ты проиграл

0

40

Да и я тебя утянул под землю сразу, как ты сделал искажение.

0

41

я сделал искожение из под земли а выскочил это мой клон всё кароче ты проиграл и сейчас гдето с зелёными человечками находишся

0

42

Ты сдурел?? Искажение нельзя делать из под земли. Да и ты написал, что вынырнул сзади дракона.

0

43

ну может это был мой клон я же не должен тебе говорить все мои секретные действия а искожение под землёй  легко

0

44

Сдавайся!! Ты проиграл.

0

45

КЛОНЫ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ИСКАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО ПОЯВИЛСЯ СЗАДИ ГОЛОВЫ, А НЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ!!!!! СДАВАЙСЯ ППЦ!!!!

0

46

хрентос два ... всё кароче харош мазатся ты проиграл и всё.....

0

47

я даже писать уже нечего не буду

0

48

Почему я проиграл? Это ты отмазываешься. Мне отмазываться не от чего.

0

49

Ну хорошо не пиши ты проиграл. Не умеешь проигрывать, так и скажи.

0

50

[хахах .... я с тебя под стулом ппц... научись играть потом и суди про других лол!)))))))))))))))

0

51

Мда...давай скажи, что я не так сделал?

0

52

Ну так ты скажешь?Аууу..

0

53

Какши по-моему ты сейчас просто психуешь)) Ты понимаешь что Какудзу все таки выйграл) Скажи почему не так и я те объясню

0

54

Лан спс за бой. Я ухожу щас.

0

55

я не психую но я невижу тут чтоб ктото выграл .... ты не написал что ты использовал клона , в ответ я тоже не стал описывать что у меня были клоны , я тоже ухожу

0

56

мда...Какаши не прав...и щас отмазывался...

0

57

но клон не может делать искажения! и из-под земли нельзя делать искажение! как ты его сделаешь, если находишься под землёй? тебе ведь надо видеть, что ты искажаешь...

0

58

вротмненоги

0

59

лиш из за уважения к девиду блейну)))) я проиграл мухохо)))))))) интересно а какудзу ктонить вобще выигрывал?

0

60

нет....даже на прошлом форуме у никого ни разу никто не выигрывал.....он гениально знает своего персонажа и офигенно играет :)
хотя нет...по-моему единственный, кто его победил- это был Итачи! да, точно....всего 1 раз....

0