Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго


Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Хина обняла Сая взяла за руку и повела на улицу...

0

122

Когда они пришли Хина села на диван с довольным видом будто ничего и не было.

0

123

Сай зашел домой уставший нечего себе у нее прогулки
Вальнулся на диван Любимая неужели ты даже неустала неможет быть что я в такой плохой форме

0

124

совсем нет Хина улыбнулась А ты что устал... наверное я тебя слишком перекормила тебе надо набирать форму...

0

125

Улыбнулся может ты и прова

0

126

дя давай вставай и побежали Хина подпрыгнула с дивана  взяла Сая за руку и начала госать по жил площади...

0

127

Я сейчас умру
откуда у тебя такая фигура и форма

0

128

много занимаюсь... Давай Сай ну чего ты? ты устал прости... я не хотела...

0

129

да нечего пока Хината невидела Сай зделал замену и поменял ссебя на клона сам побежал пить воду
эх откуда в ней столько энэргии

0

130

В это время Хина толкнула Сая тот упал ударился и превратился в чернило а Хина пошла на кухню ая-я-яй как ты можешь, ну почему не сказал что ты устал?

0

131

Нет я неустал я готов продолжить
Я скоро умру

0

132

Ну тогда кросик вокруг дома побежали Хина взяла Сая за руку и потянула за собой ну почему ты просто не скажешь я устал...

0

133

Сай через силу бежал за Хинатой и смотрел ей вспину
Я нездамся
Милая может ты устала передахнем

0

134

Я нет а ты? Хина продолжала бегать да конечно силы у неё кончались но она продолжала бегать ну что ж Сай посмотрим на долго ли тебя хватит...

0

135

Бежал за Хинатой смотря на нее

0

136

Хина бегала как могла силы уже заканчивались но она не сдавалась Я не сдамся это мой путь Шиноби или как там Наруто говорил.... 

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго