Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго


Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Хина посмотрела на Сая, он уже не улыбался как минуту назад... отложив книгу она спросила Тебя что-то беспокоит? что-то случилось?

0

92

Да не все хорошо просто дурные мысли лезут в голову

0

93

Хината насторожилась Какие?

0

94

Да все споминаю брата да и еще просто неохото с табой растоваться

0

95

в каком смысле расставаться? Сердце Хинаты стало биться быстрее, в горле стал ком, выглядела она очень испуганно.

0

96

посмотрел в глаза Хинате и поцеловал ее Я просто хочу чтобы мы были всегда вместе

0

97

Ты не ответил почему расставаться?

0

98

ээ просто страх разлуки ну спецально для тебя скажу я говарю про развод

0

99

Что? Хина встала, сердце попрежнему билось сильно, в голове не уладывались мысли, слёзы наворачивались в глазах... Хина ушла из залы точнее сказать вылетела из залы и побежала в ванную и начала рыдать...

0

100

сай побежал за ней подбижал и поцеловал не плач прости меня пожалусто

0

101

Хина смотрела на Сая ты что вправду думал про развод? зачем? я что уже надоела тебе?

0

102

Нет я просто боюсь вдруг это время придет обнял Хинату

0

103

я...я... я не знаю что сказать зачем думать о том что кога нибуть будет ведь надо думать о том что происходит сейчас... Хина смотрела на Сая заплаканными глазами я... я... я люблю тебя и все мне никто не нужен кроме тебя...

0

104

сай обнял Хинату и нежно поцеловал

0

105

Хина поддалась поцелую ну почему он об этом думал? ну зачем это ему нужно был? мысли не уходили из головы её сердце по прежнему билось очень сильно и текли слезы а вдруг завтра я не почувствую этого нежного поцелуя?...

0

106

Хина прижималась к Саю так будто это было в последний раз...

0

107

Сай обнял Хинату ну что с табой

0

108

Просто я не могу понять зачем ты думал о разводе? Хина смотрела на Сая так будто пыталась сама узнать ответ...

0

109

Я боюсь что ты бросишь меня

0

110

Как ты мог подумать об этом? -  Хина начала истерить и бить Сая в грудь -Я ни за что слышишь ни за что тебя не брошу надо будет жизнь за тебя отдам...

0

111

Сай обнял Хинату и поцеловал Я тебя люблю

0

112

Хина успокоилась, её сердце успокаивалось, по телу прошла дрожь и она спросила:
- А ты за меня жизнь отдашь?

0

113

Улыбнулся Я готов все отдать  за тебя

0

114

Хина улыбнулась больш8е никогда не думай про развод я тебя никогда не брошу - достаёт кунай и режет руку клянусь на крови не брошк тебя пусть даже если отвалиться рука да если жизнь моя обернется в сущий ад не брошу помогу...

0

115

ай удивлено и шакиранно посмотрел на Хинату ну зачем ты так

0

116

Что б доказать что моя любовь никогда не погаснет даже если  что-то будет не так... Хина смотрела на Сая из пореза текла кровь, но видела она только глаза Сая...

0

117

Сай достал из  рюгзака и начал пирибентовывать руку ненужно было я тебе и так верю я же тебя люблю

0

118

Я тоже тебя очень сильно люблю

0

119

Когда Сай закончил перебинтовывать руку Хина улыбнулась...
Знаешь Сай, давай больше не думать о плохом...

0

120

Я только за

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго