Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго


Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Хина издавала некие звуки причем очень громко....

0

62

Сай возбудился и перевернул ее начиная входить и выходить все быстрее

0

63

Хина издавала громкий стон....

0

64

Стоны Хинаты возбуждали Сая все больше и он с каждым разом все ускорялся пока наконецто не кончил

0

65

Оо ого... я когото возбуждаю Хина лягла вместе с Саем в кровати обнявшись они отдыхали обнявшись он лежали смотрели друг на друга и целовали...

0

66

Лежа смотрел в глоза Хинате и целовал ее наслаждаясь каждой минутой

0

67

Хина все больше и больше прижималась к  Саю храня каждую минутку его тепла к ней...

0

68

Сай нехотел чтобы это время кончалось он хотел только быть с ней и нескем другим

0

69

Хина прижалась к Саю сильнее и уснула в его сильных объятиях...

0

70

Сай долго любовался спящей Хинатой и вскорем времяни также заснул в одьятьях любмой

0

71

Под утро Хина встала одела свою любимую футболку и направилась на кухню. хм интересно чего б приготовить? Хотя... я вчера сного чего приготовила может просто разогреть... Хина взяла картошку и мясо и кинула на сковородку.

0

72

Проснувшись Сай увидел что Хинаты нет он встал пошел в душь вымавшись оделся и услышал шум накухне спустившись увидел Хинату подбежал и страсно поцеловал ты так рано встала и опять накухне

0

73

Просто завтрак....

0

74

эх какая забота я так понял если я предлажу помоч ты откажешься

0

75

да что тут помогать? Хина дотянулась до тарелок и насыпав в тарелки еду зделав чай поставила все на стол....

0

76

Сел застол

0

77

Хина поставила все на стол села приятного аппетита милый и принялась поглощать пищу....

0

78

Сай начал завтрокать смотря на Хинату думая о том как сильно ее любит

0

79

Хина поев помыла посуду и отправилась по городу гулять, а потом на тренировочную площадку....

0

80

Сай доел вымал засобой и пошел в зал

0

81

Хина вернулась в дом с хорошим настроением и букетом полевых цветов...зачем портить себе настроение тренировками...

0

82

Сай посмотрел и улыбнулся

0

83

Хина посмотрела на улыбающегося Сая и спросила почему улыбка такая довольная?

0

84

Я просто рад тебя видеть Любимая

0

85

я тоже рада... Хина пошла на кухню взяла вазочку набрала воды и поставила на стол в зале... Сев рядом с Саем она достала книжку...

0

86

Что читаешь милая

0

87

Хина отвлеклась а что читаю... а так это... смерть всем сердцам....

0

88

да позитивно

0

89

кому как тут главная героиня владычица королевства комону... вот она влюбилась в парня из простой семьй но её отец не удовлетворял её выбора и но её сердце любило и она решила убить своего возлюбленного потом поняла как это тяжело любить и страдать рег=шила убиать всех влюблённых ... пока сама вновь не влюбилась...

0

90

Понятно

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго