Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго


Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Сай взглянул в глаза Хинате просто я долго был в команде Анбу незная некаких чуств а сейчас появился человек которого я действительно люблю просто досихпор неверится что это происходит сомной да еще и брата вспомнил

0

32

Хина улыбнулась потянулась к Саю и поцеловала его.

0

33

Сай ответил на поцелуй и обнял и резко вспомнил про еду Милая а у нас там нечто незгорит

0

34

Хина подорвалась и понеслась на кухню фух все в порядке Хина начала печь пирожки до делывать рамен и дожаривать картошку с мясом...

0

35

Встал пошел на кухню встал рядом с Хинатой и учуял запах мммммм как вкусно пахнет

0

36

Хина посмотрела на Сая хм он действительно начал что-то чувствоватьХина закончив готовку еды поставила по две порций на столещь милый тебе нужны силы и сама села есть

0

37

Сел застол рядом с Хинатой Прятного апетита Красавитца начал есть

0

38

Хина приспокойненько ела потом когда закончила приём пищи принялась мыть посуду...

0

39

Сай доел и тоже пошел мыть свою посуду

0

40

Хина домывая всю посуду что была после готовки взяла тарелки Сая
Я сама помою

0

41

Сай улыбнулся какая же ты добрая

0

42

Хина помыв посуду сделала себе и Саю чай  достала из духовки сладкие пирожки пошла в залу.

+1

43

Посмотрел на Хинату интересно куда она

0

44

Хина села на диван поставила пирожки на стол, взяв один пирожок в рот, достала какую то старую книжку и начала внимательно читать...

+1

45

Сай пошел в зал сел на диван напротив Хинаты решил тоже почитать взял пирожок и достал книжку из рюгзака начал читать

0

46

Хина потихонь ку ела пирожки запивая чаем и листала страничку за страничкой...

+1

47

Посидев немного Сай понял что читал эту книг и убрал ее обратно потом он просто сидел пил чай с пирожанным неотрывая глаза от Хинаты Спосибо все очень вкусно

0

48

Хина отвлеклась от чтения Не за что любимый

0

49

Сай улыбнулся эх какже я тебя люблю

0

50

Хина улыбнулась отложила книжку села рядом с Саем и нежно поцеловала...

0

51

опятьже ответил ее нежный и сладкий поцелуй

0

52

Хина обняла Сая и повалила его на диван...

0

53

обнял Хинату в нежние обьятья

0

54

Хина целовала Сая, в то самое время начала снимать с него кофту....

0

55

Сай отвечал на каждый поцелуй любимой и после того как Хината снела с него кофту он начал потехоньку раздевать ее

0

56

Хина взяла Сая за руку повела в спальню и увалишившись на кровать она начала снимать с него штаны...

0

57

после того как Хината снялас него штаны най взавил ее на себя и поцеловал совсей страстью продолжая раздивать Хинату

0

58

Хина помогала ему в раздивании продолжая целовать

0

59

Хина села на Сая и начала ублажать Сая....(ну типа там скакать на нем)

0

60

Обнял Хинату и начал лоскать и целовать

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Уютное гнездышко Хинаты и Сая Хьюго