Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя


Дом Сайя

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Сай улыбнулся и посмотрел Хинате в глаза надо чтото быстро соврать но что Небеспокойся нечего сирьезного просто с лестницы упал

0

242

Хина нахмурилась
- с такими ранениями с лестницы падать а потом через стену вваливатьсо в дом... это ж какая лестница была? - вот теперь Хина понимала что-то произошло или он с кем то подрался...

0

243

Сай нахмурился чтоже делать ранения я просто наткнулся на свой мечь и кунии с сюрикенами при подении а через стену влител я просто в тот момент проктически немог ходить поэтому решил перемиститься и нерасчитал

0

244

Хина посмотрела на Сая
- Что-то ты не договариваешь - она приблиилась к нему - говори...

0

245

От того что Хината приблизилась САй еще больше напрягся что же елать нет это правда да и поедеи это все неважно сейчас веть все хорошо

0

246

- Ладно я тебе верю - Хина обратно села на кресло но все равно смотрела на Сая как-то поиначе чем впервые как его увидела...

0

247

Сай успокоился ву слав богу пронясло посмотрел на Хинату страно что с ее взглядом Хината что с табой почему ты както странно на меня смотришь

0

248

Хина отвернулась.
-Ладно не буду на тебя смотреть - и закрыла глаза в придачу отвернулась.

0

249

ээээээ страно что у нее за риакция вот блин и книги под рукой нет что с табой на литце появилась пичаль

0

250

- Ничего - Хина повернулась  она увидела что Сай наконец показал что то новенькое кроме улыбки - Сай на твоем лице новое выражение я рада - и бросилась обнимать...

0

251

когда Хината обнела Сая у сая на литце появмлась удивление непонял почему она обняла меня так как Хината обняла Сай решил вответ обнять ее Интересно а ответь пожалусто в честь чего ты меня обняла почесал затылок

0

252

Когда Хина поняла что произошло она отпрыгнула от Сая
- Ой прости я не хотела....

0

253

После этого у сая появилось еще больше удивления да что это с ней да нечего мне было очень приятно

0

254

Хина покраснев села на кресло
- Можно мне еще мороженого? - спросила тихим голосом Хина.

0

255

САй улыбнулся конечно можно сейчас принесу пошел на кухню тебе такоеже или другое зделать

0

256

- Любое... - в то время пока сай был на кухне Хина за ним наблюдала...

0

257

Сай пришел на кухню зделал мороженное опять с баннанами и шаколадной крошкой заодним сибе прихватил принес дал хинате мороженное и опять сел на против нее начиная есть мороженное

0

258

- Приятного аппетита - пожелала Хина и начала есть мороженое...

0

259

Спосибо тебе тоже пока ел одновременно наблюдал за Хинатой

0

260

Хина приспокойненько ела мороженое потом заметила взгляд Сая, но сделала вид что ничего не заметила.

0

261

Сай долго смотрел на Хинату и в итоге сказал я рад что ты пришла а то мне было скучно незнал чем занятся

Отредактировано Сай (2009-03-30 18:31:44)

0

262

Хина лиш улыбнулась в ответ.
- Да мне самой было скучно одной. - и снова в пялилась в посудину с мороженым и сделала вид что что-то выбирает...

0

263

Сай улыбнулся и сказал извени тыбы немогла посидеть несколько минут недвигаясь

0

264

Хина послушалась и стала сидеть не двигаясь пытаясь понять зачем это ему.

0

265

спасибо сай поставил мороженное на стол и достал из рюгзака чернила и альбом и начал рисовать

0

266

"Неужели он меня Рисует?! вопрос зачем?" Хина сидела неподвижно, лиш глаза мелькали за движением рук Сая.

0

267

САй рисовал Хинату интересно зачем я это делаю у меня некогда небыло просто так рисовать портрет человека Я надеюсь ты непротив

0

268

Хина улыбнулась
-Нет...

0

269

Сай улыбнулся и продолжил рисовать

0

270

Хина боялась шевельнуться но все же её глаза бегали за рукой Сая...

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя