Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя


Дом Сайя

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

да довай чай

0

212

Встал пошел на кухню налил чаю ээээ тебе сколько ложак сахару и с чем будешь

0

213

мне 2 ложки сахара а к кофе я ни чего ни буду

+1

214

эээ ладноприготовил подошел дал Ино присаживайся куда хочешь

0

215

спасибо
ино села на диван
кстати сай как у тя дела

+1

216

да вроде неплоха а у тя

0

217

у меня нормально))))))ино улыбнулась

+1

218

Улыбнулся вответ ээээ может ты мороженного хочешь?

0

219

- Хм... Сай можно - похоже тут никого нет... интересно где все?

+1

220

да конечно можно дверь открыта улыбнулся

0

221

Хина вошла...
- странная у тебя улыбка ну ладно.... эээ чем маешся тут?

0

222

Да вроде нечем вот видешь гостей чаем пою может ты хочешь чаю или мороженного на литце Сая была все таже улыбка как на аватарке

0

223

вот от чая я пожалуй откажусь не обижайся просто к кому не приходишь все чай да чай, а вот насчет мороженого люблю мороженое....

0

224

Сай улыбнулся и проговарил хорошо садись я сейчас тебе его принесу пошел на кухню пойдет мороженное с бананами и шиколадной крошкой

0

225

с шоколадной крошкой люблю шоколад... - проговорила Хина и начала осматривать домик Сая...

0

226

Сай пришел на кухню начал готовить хоть один человек неотказался от мороженного приготовил и принес Хинате улыбнулся и проговарил Вот держи ешь наздоровье если чтото еще понадобится обращайся

0

227

- спасибо... красивый домик... - Хина улыбнулась Саю - слушай Сай а ты... ла н проехали... - Хина принялась есть мороженое...

0

228

Сай задумчиво посмотрел на Хинату но с тойже самой улыбкой Ну рас начала говарить договаривай что ты хотела улыбка не слизала с литца

0

229

а задомик спасибо я рад что он тебе понравился

0

230

- Да нет ничего... - Хина улыбнула и покраснела - послушай Сай не надо все время улыбатьсо... это тебе не идет будь таким как ты есть -

0

231

Сай не нашутку озадачился страно она сказала буть таким какоц ты есть сьрано значит мне быть как раньше а я так стремился научится выражать эмоции столько книг прочитал ладно хорошо больше небуду через силу перестал улыбаться

0

232

- Ты наверное не правильно мну понял... не важно сколько книг ты прочитал не важно кем ты был ты должен сам понимать где нужна улыбка где слёзы это заложено в тебе просто попытайся вспомнить...- Хина улыбнулась и посмотрела на Сая...

0

233

Посмотрел на Хинату вот умная какбудто это так легко интересно а какие эмоции должны быть сейчас моя улыбка всегда обозначаала мир и дружбу также мою вежливость я попытаюсь вспомнить

0

234

ты не обижайся хорошо?...  а улыбка у тебя супер....

0

235

От слов Хинаты улыбнулся Спасибо у тебя тоже чудестная улыбка и я необижаюсь я пытаюсь научится выражать эмоции  и я буду твои слова иметь виду

0

236

- Вот и хорошо - Хина доела мороженое пошла на кухню и помыла посуду зайдя в залу сказала - спасибо за мороженое было оч вкусно...

0

237

Сай посмотрел на Хинату да незачто могла и мне сказать я бы вымал может ты еще чтонибуть будешь

0

238

Да нет спасибо - сказала Хина и села на кресло... - блин у тебя так хорошо тихо

0

239

Сел на деван который стоял на против кресла спасибо но тут и бывает шумно даже очень но очень редко

0

240

я помню когда я пришла к тебе ты был весь побитый что тогда произошло? - Хина немного привстала...

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя