Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя


Дом Сайя

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

здохнул как так я усебя дома а кабудто в психужке откуда все взялись

0

92

просто все пришли а ты всех впустил))

0

93

ы..

0

94

Какаши написал(а):

поднял повязку и начал копировать это дзютцу хм... интересно

Каташи сенсей вы бывший член группы Анбу так что я знаю ваши способности но разачерую я просто ресую себя и брата

0

95

сай нука расскажи как действует твоё дзутцу чёто понять не могу

0

96

MatsurI написал(а):

просто все пришли а ты всех впустил))

да я как бы это в мыслях сказал

0

97

Таюя^_^
Та правда!)))
Только если хочешь то ты извращенка а нет знач нет!

0

98

Какаши написал(а):

сай нука расскажи как действует твоё дзутцу чёто понять не могу

просто надо научится рисовать и кстати вот подсказка почему только у меня это зюдцу

0

99

Сай написал(а):

Каташи сенсей вы бывший член группы Анбу так что я знаю ваши способности но разачерую я просто ресую себя и брата

ммм.. знаеш с того момента как я ушол про меня перестали писать информации в архиви анбу за 2 года у меня накопился огромный запас дзютцу ниндзуцу и много другого

0

100

Какаши написал(а):

ммм.. знаеш с того момента как я ушол про меня перестали писать информации в архиви анбу за 2 года у меня накопился огромный запас дзютцу ниндзуцу и много другого

даже так но как действует шаринган знает проктически каждый особенно из членнов Анбу

0

101

Сай написал(а):

просто надо научится рисовать и кстати вот подсказка почему только у меня это зюдцу

ммм... интересный вопрос думаю у тебя просто дар художника... а мне этого не светит , ну думаю я запомню это дзутцу

0

102

Какаши написал(а):

ммм... интересный вопрос думаю у тебя просто дар художника... а мне этого не светит , ну думаю я запомню это дзутцу

как хочешь

0

103

Сай написал(а):

как хочешь

мм.. а ты не изминился всё такойже бездушный?

0

104

Какаши написал(а):

мм.. а ты не изминился всё такойже бездушный?

повернул голову на Каташи и улыбнулся нет почему я делаю успехи я уже много кник прочитал

0

105

Сай написал(а):

повернул голову на Каташи и улыбнулся нет почему я делаю успехи я уже много кник прочитал

и ты надеишся хоть чигонибуть дабится тем что будеш читать книги??? мда........ тебе бы девушка не помешала причём с заимными чувствами

0

106

Какаши написал(а):

и ты надеишся хоть чигонибуть дабится тем что будеш читать книги??? мда........ тебе бы девушка не помешала причём с заимными чувствами

Почесал затылок и улыбнулся может вы и правы Каташи-сенсей но книги дают многое понять проболжил рисовать

0

107

Какаши написал(а):

и ты надеишся хоть чигонибуть дабится тем что будеш читать книги??? мда........ тебе бы девушка не помешала причём с заимными чувствами

Ой да хватит тебе доставать его!

0

108

Сай написал(а):

Почесал затылок и улыбнулся может вы и правы Каташи-сенсей но книги дают многое понять проболжил рисовать

хм... книги да я и сам с одной из них не растаюсь но, девушку обязательно найди

0

109

а я считаю што какаши прав- вошла на кухню матсури

0

110

Сакура Харуно написал(а):

Ой да хватит тебе доставать его!

я его и не дастаю....

0

111

Какаши написал(а):

я его и не дастаю....

Хм...я вижу!
но знаешь вы правы в одном....ему нужна девушка...у нас тут Карин свободна......

0

112

Сай

хотя я и сам то мало знаю про отношения....

0

113

Сакура Харуно написал(а):

Хм...я вижу!но знаешь вы правы в одном....ему нужна девушка...у нас тут Карин свободна......

хм...

0

114

да что такое да вы правы улбнулся прыгнул в верх и прошел сквозь потолок прошел по коридору и вошел в комноту на 2 этаже продолжил рисоать

0

115

а давайте сосватаем сая к карин))- засмеялась матсури

0

116

пока помохал рукой хм и вечно он не в духе ... мм может карин закадрить ,,, какаши опомнись когда эт тя на пидофилию потянуло?

0

117

MatsurI
Давай..)-Сакура улыбнулась...

0

118

ээээээ....люди без меня жинить всё бай бай я к карин нахату

0

119

Голос с 2 этаже пока

0

120

пока какаши- улыбнулась матсури

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя