Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя


Дом Сайя

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

буквально через несколько минут Сай сказал Все я закончил улыбнулся

0

272

Хина расслабилась.

0

273

Сай взглянул на Хинату и сказал Я тебе портрет сейчас отдам если он тебе нужен

0

274

Хина улыбнулась
-оставь себе...

0

275

Сай улыбнулся вответ Спасибо извени что занял твое время сай положил портрет рядом на диван и сел продолжив есть мороженное

0

276

Хина не ожидая от себя самой подсела к Саю  дождавшись когда в очередной раз Сай убрал ложку ото рта поцеловала его...

0

277

Сай сильно удевился неожидав такого ее поцелуй так слаток и нежен Сай продолжил поцелуй

0

278

"Блин как хрошо на душе, я не хочу его отпускать..." Хина обняла Сая и продолжала его целовать.

0

279

Какие минуты жизни вот бы они длились вечно Сай почуствовал что поцелуй Хинаты стал более страстным после он обнял ее и наслаждался каждой минутай этого поцелуя

0

280

"Блин он.. он прекрасен, раньше я никогда такого не ощущала, кроме как когда была с Наруто..." Хина поч3увствовавши что сай стал еще более мягче поняла "он мой"

0

281

за такие миты жни ож вс изньотдат прервалпцелуй  лядя ей в глза поизнес ты прекрасна прямо ангел с нибес

0

282

Хина покраснела, в его глазах она увидела того самого Сая которого она хотела увидеть...
- я не могу найти  слов...

0

283

ну тогда скажи то что говарит сердце

0

284

- Я никогд не встречала такого как ты... ты прекрасен... и я хочу быть рядом...

0

285

Радость переполнила сердце Сая Неужели это любовь неожидал что я смогу так просто влюбится Я тоже хочу быть рядом стабой нет всетаки я влюбился еще бы с ее та хорактером и внешностью она клад но меня к ней тянет очень страное чуство эх страное чуство любовь

0

286

Хина смотрела в глаза Сая она видела что он был влюблён
- Сай я люблю тебя...

0

287

после этих словв сай сжал Хинат в обьятиях и поцеловал ее страсно и нежно

0

288

Хина обняла Сая и целовала его также страсно как и он... "Блин я его точно люблю"

0

289

Сай взял Хинату наруки и понес в спальню попути он неотрывал от нее глаз

0

290

- Сай может для начало поженимся?

0

291

улыбнулся и отпустил Хинату почасав затылок сказал извени поторопился кнечно я только за

0

292

оооооо
сопли распустили

0

293

Сай написал(а):

улыбнулся и отпустил Хинату почасав затылок сказал извени поторопился кнечно я только за

Ничего Хина взяла руку Сая и повела в место под названием Загс

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Городок Шиноби » Дом Сайя