Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Коноха » Ппц Какой Красивый Дом Сасори и Его Любимой Конан ( ТЕМАРИ! )))


Ппц Какой Красивый Дом Сасори и Его Любимой Конан ( ТЕМАРИ! )))

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

та задроты вы
сам глючучь
несыте)

0

332

ава стерва я те могу сказать-воспользуется тобой еще как лишь бы цвет носил не нра мне она этим

0

333

бю-бю-бю дэй)))просил-ролучайХДХДХД

0

334

чего просил?

0

335

разговоров на отвлеченную тему ХД
значит придется слушать про тургор)))))

0

336

KoNaN
Лан, ща пойду к другой)

0

337

а та чесная до жопыХД ппц одна хитрожопая другая чесная до жопыХДХДХД

0

338

ку ку любииимый)))))))

0

339

бююю))))))

0

340

KoNaN написал(а):

бююю))))))

Сила глубокой мысли.....

0

341

о даааааааХДХДХДйа есть нэроХДХДХДкстати гами в переводе бог)))))))))с японского

0

342

аааааааааааааа!!!!!!!!!!зая мой пришел!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))блин а мне скора уходить(((((((((

0

343

Вечерком ведь будешь?)))))

0

344

еще п не быть))))))))))))извени што сегодня в асе не было-по нулям как всегда( как мама?????

0

345

KoNaN
Ее вроде в палату перевели, но состояние остается тяжело-стабильным.....((((((((((

0

346

кстати посмотри все мои видюхи в контакте-уверена ты их все видел но по крестовому походу хоно как пить дать не смотрел)))))))))))))ппц я над последней серией рыдала взахлеб

0

347

хорошо хоть стабильным-значит не все потеряно и норм-главное надеяцо)))что кстати с ней было?

0

348

KoNaN
Панкреотит вроде и непраходимость кишки... Или х его з, там из-за неправельных старых операций, которые ей делали... А видео потом посмотрю)

0

349

ппц вопщем давай до вечера потом поговорим))))))))))чмаффффф)))))))))))

0

350

ппц короче пусть выздоравливает

0

351

KoNaN
Ага, до вечера))

0

352

и вот я снова с тобой))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Коноха » Ппц Какой Красивый Дом Сасори и Его Любимой Конан ( ТЕМАРИ! )))