Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Техника Замены в сети бравно и заде сая клон бьёт его расенганом в спину а
я вызеваю 5 клонов которые полные чакрой земли и они мне дабавляют чакру и я полон сил
а ты????

0

242

от расенгана раскрутило и вынесло в дерево борив его
встал вот гад muon satsujin jutsu - техника бесшумного убийства. позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. используеться в анбу
побежал рубя всех Наруто попути

0

243

дзютсу вызова вызываю Гамамунду
И мы делаем связку я набираю печати и спомошью Гамамунды мы приврашаемся в 9 хвостого лиса и атокуем тебя с очень быстрой скоростью

0

244

да интересно что я смогу зделать этому лису
из свитка вылетила птица сай запрыгнул и полетел как можно выше в небо

0

245

Хина пришла на поляну и увидела Сая и Наруто...
_ хм интересно посмотреть может тож чему нибуть научусь.... - и села под деревом.

0

246

Перевоплошаемся и теперь я стою на Гамамунде и мы делаем Стихия огонь:жабьяча пушка
Гамамунда пускает в тебя масло а я в него кидаю Взрывчатый свиток и теперь в тебя летит очень много огня

0

247

огонь попал в птицу и она превратилась в чернила и сай начал падать с высокой высоты надо чтото делать чакр мало в 10 метрах отземли появилась сеть но сай лител с высокой высоты поэтому она порвалась но чучуть занизев скорость я упал наспину и изорто пошла кровь блин Ладно наруто ты победил спосибо за битву пока его окутали чернила и он исчез

0

248

Гамамунда исчес Наруто крикнул Саю в слет Спасибо за бой дрег!!! и зделал технику обмена и исчес

0

249

*ыы Сай эта сеть не рветься =)))*

Отредактировано Какудзу (2009-03-28 18:53:33)

0

250

Какудзу
а он не знает))))

0

251

Какудзу написал(а):

ыы Сай эта сеть не рветься =)))*

как так если мало чакр то и сеть ослобевает я и так много зюдцу использовал

0

252

Так ладно буду и я тренироваться... - Сказала Хина встав с земля отряхнувшись и принялась тренироватьсо...

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка