Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Хината Хьюго
Та хорошо хорошо...

0

212

Саске пустил из своего меча длинный Чидори, и понёсся на Хинату, взмахнув мечом...не буду уже говорить о том, что Хината не могла в воздухе увернуться, так как не знала, что сзади неё Саске с мечом...

0

213

Учиха Саске
ну конечно я же вижу 360 градусов и я увидела тебя...

0

214

...вот, уже учишься :)
...но учти, что у меня огромная скорость....и я появился сзади тебя в последний момент...ты бы не успела...

0

215

Всё дуй на трен.площ.Акатс.

0

216

Появились чернила а изних выбежал Сай и побежал подальше чтоб его небыло видно и чтобы немешать другим

0

217

отбежал чтоб меня небыло видно достал свиток

Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

появилось 5 клонов

0

218

так довайте как всегда побежал на клонов кинул сюрикены они вответ отбив их подбежав поближе клон начал бить мичом Сай наклонился отолкнувшись рукой об землю подлетел раскрутившись винтом и ударил клона ногой клон превратился в чернила когда Сай коснулись чернила Sumi
Shunshin - Сая "обволакивают" чернила, и он исчезает вместе с ними. Такой способ передвижения позволяет телепортироваться на небольшие расстояния
он исчез и появился взади другого клона пробив ему спину насквась клон также стал чернилами так осталось 3

0

219

Клоны побежали на Сая и в тот же момент Сай залез под землю и пополз к клонам как оказался под клонам из земли высунася мечь проткнув ногу от ступни до колена клон превратился в чернила Сай вылез стаит в ожидание

0

220

Сай

Давай бой???

0

221

Узумаки Наруто написал(а):

Сай
Давай бой???

Улыбнулся как хочешь блин нечесно у меня нет шанса

0

222

Окей я начну
Режим отшельника!

0

223

эх
Choju Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея
Появилась птица Сай запругнул на нее и взлетел

0

224

Тенивое клонирование 100 клонов
И Расенган сюрикен кидаю в тебя он летит прям в тебя и в лету увиличивается

п.с. приду чрез 15 минут

0

225

блин прыгнул с птицы в птицу ударил его расенган и она превратилась в чернила в полете сай одлило чирнилами и он исчез появился позади Наруто и с развороту замахнулся нагой

0

226

Наруто все почуствовал появление Сая потому что в режиме отшельника и Ты кое чтозабыл у меня 100 клонов
И все они атакуют Сая обычными расенганами

0

227

отпрыгнул
Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия
все по клонам

0

228

Комбо 2000 атака клонов-Нарутоделат 1999 клонов и все они запускают по адскому сюрикену потом атакуют Сая а, настаяший Наруто стоит и смотрит как они тебя лупят

0

229

Получа несколько ударов Сая опутали чирнила и он исчез

0

230

так как чувствую твою чакру
Туди где ты стоиш пускаю Расенган Сюрикен и онлетит в тебя и увеличивается до гиганских размеров а клоны  делают обычные расенганы и ждут твоего появления

0

231

Узумаки Наруто написал(а):

так как чувствую твою чакру
Туди где ты стоиш пускаю Расенган Сюрикен и онлетит в тебя и увеличивается до гиганских размеров а клоны  делают обычные расенганы и ждут твоего появления

смешно

выпругнул из подземли muon satsujin jutsu - техника бесшумного убийства. позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. используеться в анбу

0

232

А где я???
Тут 100 таких как я стоит и ты ошибаешся и тебя клоны все бьют расенганом
И в режиме отшельника я чувствую всю чакру вокруг себя и могу найти тебя по ней))))))

0

233

эээээээээ
kori shinchuu no jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами

0

234

КАЙ!!!!
Выхожу с гендзютсу и опять все клоны начинают отоковать тебя расенганом

0

235

Узумаки Наруто написал(а):

КАЙ!!!!
Выхожу с гендзютсу и опять все клоны начинают отоковать тебя расенганом

блин
Choju Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Выбежало 30 тигров побежали на наруто на всех

+1

236

Все наруто отакуют Расенганом этих зверей а я нет я использую технику маскировки и исчезаю

0

237

Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
из свитка вылез 3 Дракона

0

238

*Наруто, когда ты уберешь клонов ты потеряешь сознание, если не умрешь, ведь тебе передается их усталость, а они делали тысячи расенганов :D *

0

239

Поселаю 50 клонов черпать чакру земли
И кедаю в драконов расенган-Сюрикен в который их затенет он геганский

0

240

“Sumi Kangoku” – прочная сеть из чернил, невосприимчивая к огню и холоду. Сеть невозможно оборвать, так как она “оживает” на подобие как животные, или клон
в наруто который кинул расенган-сюрикен

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка