Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Саске высоко подпрыгивает, уворачиваясь, а змея в это время собирается проглотить Хинату...

0

182

Хината не медлив не секунды использует купол тем самым останавливая змея...

0

183

Саске активирует Шаринган и создаёт двух клонов. они с трёх сторон окружают купол и ждут, когда у Хинаты кончится чакра....и ты не знаешь, кто из этих Саске- настоящий...

0

184

как это незнает?
она чуствует попой !

0

185

Хина снимает купол и видит трех Саске в тоже время использует Парящие лепестки убивая при этом двух клонов....

0

186

Хината Хьюго
пока Хината делала технику одному из клонов, сзади подбежал второй, схватил и взорвался....так как это был клон из Чидори, то Хинату парализовало электричеством...

0

187

ЗЫ сорри мне надо офф...вечером буду....

0

188

оки вечером продолжим тренировку...

0

189

как это незнает?
она чуствует попой !

:D

0

190

Какудзу
ты че ржош? ппц Дей идиот...

0

191

Уже посмеяться нельзя?

0

192

Учиха Саске написал(а):

пока Хината делала технику одному из клонов, сзади подбежал второй, схватил и взорвался....так как это был клон из Чидори, то Хинату парализовало электричеством...

0

193

ьфу эт получаетсо я проиграла бой?

0

194

возможно...

0

195

ну просто против Саске ясное дело у тебя шансов нету....но в будущем научись заранее что-либо продумывать....например не давай себя окружать, или же делай каварими (замену), ну или клонов подставляй!

0

196

ага ясн!

0

197

Бьякугановцы не умеют клонов делать =)

0

198

Какудзу
конешно не умеют а ты шо хотел что б они еще и это умели!

0

199

Нет я ими не играю :)

0

200

ясно)

0

201

хм...кстати, Хината, вспомни чему учил...умей спорить...ты слишком легко проиграла:) подумай хорошенько и поспорь со мной :)

0

202

()-() щас попробуем.... эээ... и ваще я не умею спорить ну как я могу поспорить там же все чесно...

0

203

Хината Хьюго
мда...глупышко :)
ну вот смотри- у тебя же есть Бьякуган! он видит на 360 градусов....скажи, что ты увидела, как клон приближался, и с разворота ударила ему в челюсть :) тогда электричеством ударит только руку тебе....а второй рукой ты добила первого клона, и, с парализованными руками отпрыгнула в сторону....
ну конечно ясное дело, что у меня Шаринган, и, приземляясь ты напорешься на мой меч...но ведь есть народ послабее меня...и спор очень помогает :)

0

204

ясно! но вот нюанс я напоролась на твой меч и превратилась в деревяшку в то время как ты обратил внимание на замену я пошла к тебе сзади и использовала джукен.

0

205

Хината Хьюго
вот! уже лучше:) ну правда есть одна проблемка...для замены нужны знаки, а твои руки парализованы...

0

206

а я раньше зделала печать и клон отбивался....

0

207

не пойдёт, так как клон не мог использовать дзюцу...а ты проводила дзюцу...падающих листьев или что-то в этом роде...

0

208

*Саске давай закончим бой тайдзюцу*

0

209

ну лан тогда я не наштыркнулась на твою катану я успела увернуться и упасть на землю...

0

210

Какудзу
так не мешай не видишь тут я тренируюсь!?

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка