Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

как только ты сделал технику обмена, я сбежал с того места, так что в гроб не попал. сейчас быстро отпрыгиваю, создаю двух клонов и мы бежим на тебя.

0

122

Mangekyou "Implosion" Technique вы остонавливаетесь и все троя падаете мёртвыми наземлю и ещё от этого гендзютцу постродал большой участок территории

Отредактировано Какаши (2009-03-26 10:13:55)

0

123

Какаши
плиз скажи, что это за техника такая? описание дай О_о

0

124

щас)))

0

125

захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. но есть и другая версия этого она просто напросто убивает всё живое в небольшом секторе

Отредактировано Какаши (2009-03-26 10:18:14)

0

126

интересно....я нигде не видел такой возможности шарингана! круто...чем дальше в лес тем больше дров:) всё более интересные вещи узнаю о своих глазках! :D так вот...у мангёке есть ещё одна очень такая интересная способность....отражать гендзюцу на врага. так что замертво падает Какаши, и это вокруг него земля искажена..

0

127

я спутал это ниндзюцу

0

128

по-моему, это гендзюцу!

0

129

такчто мёрвого тебя я перенапровляю в вулкан)) иии ещё это технику тока какаши знает)

0

130

НЕТ ЭТО ТОЧНО НИНДЗЮТЦУ ТОКАЧТО В ИНЕТЕ ПРОВЕРил

0

131

Какаши
э? О_о никогда не видел, чтобы он её использовал...такую технику....
надоело спорить:)
хых...смотри....оказуется, что всё это казалось Какаши, потому что он случайно посмотрел в глаза Саске. еще в самом начале боя. и сейчас, уже в реальности, его сзади протыкает катаной клон Саске.

0

132

бла-бла-бла илюзия это гендзутцу которое ипользуется с мангёки а мангёки может отрозить любое гендзутцо и уж поверь мне какаши бы первым успел замететь что ты пременил это гендзуцу

Отредактировано Какаши (2009-03-26 10:26:03)

0

133

Какаши
не-не...он попался в иллюзию еще до того, как врубил Шаринган...да и чтобы отразить гендзюцу, надо знать, что сейчас на тебя ложат гендзюцу....а если не знаешь, мангёке сам по себе не может отразить! О_о

0

134

О_О я имел в виду что какаши как ты знаеш в схватках с Учихами первым замечал что сейчас будет гендзутцо и первым предупреждал что мол несматрите ему в глаза а только в ноги и следите за его движенимями а когда сказал я про отрожение это ещёраз доказывает что на меня бы оно не подействавалло и уж темболее какаши знает как выбератся из гендзутцу также как это знает наруто и эросёнин)) О_О такчто девид блейн получил печенькой О_О

Отредактировано Какаши (2009-03-26 10:34:04)

0

135

мля...я уже запутался :)

0

136

О_О ЗАПУТОЛОСО?)

0

137

Какаши
нет...запутался...

0

138

мм... дурная примычка заканчивать слова на О)))) ну ладно я пошол удачи

0

139

куды? О_о

0

140

туды суды агды....... глаза болят с 4 утра сижу, а у мну уже 14.38

0

141

мда...ясно....

0

142

хм... бой как я понял закончен и мну будет интересовать один вопрос кто победил???

0

143

Хм всем привет(((((( Как дела обстоят? - Хина прошла на площадку увидев Какаши и Саске она поняла что и здесь ей не рады.

0

144

Кстати Саске, только Какаши может использовать этот прикол с мангекё, ну перенос в другое измерение.

0

145

Какудзу
поидее ещё Итачи умеет...
Хината, тут и будем...

0

146

Неее...Это Какаши придумал этот приём с Мангекё.

0

147

Типа я здеся, а где Саске?

0

148

Учиха Саске написал(а):

Какудзупоидее ещё Итачи умеет...Хината, тут и будем.

итачи тоже не умеет эта фишка специальная какашенская.... итачи тока илюзию и страх может ! а не искожение

0

149

та Саске тута...обьясняй, что именно те не ясно? ВООБЩЕ не умеешь драться?

0

150

Какаши
мдя...ясно....так получается Какаши- более могущественный обладатель Мангёке чем Итачи? :D

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка