Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

просто обычную технику мгновенного перемещения редко используют в бою...

0

92

ну да с любим шаринганом синоби становится очень быстрым и сверх вниматльным

0

93

вот..а на предыдущем форуме я спорил с парочкой идиотов....они не верили....значит и я буду пользоваться этой техникой...просто они меня убеждали что её у меня нету.
так-с....мгновенное оно или нет, но это бег...просто супер быстрый...и шаринганом я немного улавливаю это движение, и разворачиваюсь, рубанув мечом.

0

94

Suiton: Suikodan no Jutsu защита, атака парирована, моментальный призыв собак которые сковывают тебе руки и ноги затем скидывают с дерева, лечу на тебя с чидори

0

95

активирую Чидори Нагаши....для него не нужно знаков...и твоих собак бьёт электричеством. быстро скидываю их и с трудом уворачиваюсь от Чидори...

0

96

Doton: Shinju Zanshu no Jutsu и тебя полностью скрыло в землю только осталась голова плюс призыв собачьего барьера который поддерживает плотность земли чтобы ты не выбрался атакую тебя Raikiri тотже чидори только он сверх быстрый а с мангекью шаринганом скорость возросла в 3 раза

0

97

Саске разлетается на ворон, а настоящий Саске стоит сзади тебя и бьёт мечом Чидори. так как у тебя не бьякуган, то ты не видишь назад и не мог знать, что я сейчас сзади.
ЗЫ я мало наруто смотрел и читал....расскажи плиз, а где Какаши взял мангёке? О_о

0

98

если честно сам незнаю но точно знаю что он получил его от тоби ттже учиха мадара они были в одной каманде и когда тоби умер их подруга пересадила целый глаз какаши... так он и получил шаринган а мангкью хз он где   его взял и его ипользовал когда с дайдерой дрался
---------------------
так-как я вызвал собак они останавливают тебя ( кстати у меня был мангекьё какбы  я не отличил клона от настоящего)?

0

99

Какаши
хм...ясно...

0

100

так-как я вызвал собак они останавливают тебя ( кстати у меня был мангекьё какбы  я не отличил клона от настоящего)?

0

101

Какаши
клона из ворон нельзя отличить! в нём есть чакра, он использует все дзюцу кроме САМЫХ мощных и призыва.
а собаки врядли остановили бы меня....так как я даже обычно двигаюсь так, что обычный глаз меня не может уловить...а с мангёке в 3 раза быстрее.
и бью я с такой же скоростью. собаки бы не успели.

0

102

Впервые такое слышу на да ладно

Doton: Shinju Zanshu no Jutsu я удтягиваю тебя под землю также как и с твоим клоном собачий барьер но на этот раз просто воткнул тебе в голову кунай так как чакры и так много потратил

0

103

Какаши
что именно ты впервые слышишь?

0

104

Какаши
и ты забыл про меч Чидори! получается, ты уже мёртв... О_о

0

105

почему забыл Doton: Shinju Zanshu no Jutsu такчто увернулся сам то я попадают под землю но потом хватаю тебя и запихиваю под землю вместе с собой а сам выскакиваю

0

106

Какаши
не-не...я же говорю...ты не могу увидеть меня до того, как я ударил тебя мечом чидори...как бы ты увернулся?

0

107

тебя собаки барьером остановили... это не простые собаки а элитные какашенские)

0

108

Какаши
э? О_о не понял :)

0

109

ну у какаши были собаки специально обучиные собаки защитники кароче элита....вот они и успели тебя остановить))

0

110

как???они же держали землю, чтобы клон не выбрался...и ровно в тот момент, как клон начинает разлетаться на ворон, Какаши получает сзади мечом Чидори..

0

111

собак то много...

0

112

и что? ты же не писал, типа часть держит а часть свободна.

0

113

ну я же до того мамента не знал что ты незнаеш что много собак

0

114

не...ну ты должен был написать типа часть собак делает барьер чтобы я не выбрался...
а ты не написал. знач так не пойдёт :)

0

115

ну блин извини .... я просто не госу задрот по ролькам))

0

116

ладна ты под землй в барьере это точно ты а не клон твои действия? а ещё в тебя летит кунай точнее в твою голову

0

117

Какаши
не-не...не идёт, по любому! ты не сразу написал, что собаки поставили барьер- это раз
они бы не успели заметить меня и поставить барьер это два
ты не успел бы затащить меня под землю это три

0

118

это элитные собаки они бы успели даже еслиб ты техникой обмена воспользовался

0

119

ну хорошо....когда ты меня затаскивал под землю, я взорвался...это был клон из Чидори...и тебя ну или твоих собак парализовало. А настоящий Саске сейчас стоит на ветке дерева вдали от тебя и делает Катон: великий огненный дракон в тебя и собак.

0

120

техника обмена и дотон каменный гроб тебя сжало и  руки и ноги скованны расенган и тебя вместе с гробом пробивает на сквозь

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка