Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Лис обратно приврашается в Гамамунд тот делает болото и в доли секунды маски в болоте
А я Вызываю адну жабу пока Гамамунда делал всё и та делает купол из воды и огонь сквоз него непроходит

0

62

Те маски далеко от тебя...Да и что им болото, они просто взлетают(скорость у них большая, поэтому вырваться смогут) Шары попадают в купол, огонь гаснет, но дальше начинают лететь дьявольские сюрикены(спрятанные в шарах, типо housenka no jutsu, но типо в увеличенном размере)и их много =)

0

63

Удзумаки Наруто Нисэн Рэндан (2000-кратное комбо)
появляется 1999 клонов и облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по дьявольскому сюрикену половина кидает в те которые летели а другую половину в маски

0

64

Маска ветра выпускает поток ветра и с невидимой для глаза человека скоростью появляется в другом месте, маска воды делает водяной купол и сюрикены застревают в нем. Маска огня делает Katon: Zukokku расплавляя сюрикены и идет дальше прямо в гамабунту, а маска молнии уклоняется(успевает была на дальней дистанции) и пускает в гамабунту Raiton: Gian(мощная молния) тем временем к ногам Гамабунты подбегают клоны и мощными ударами разбивают лед, как у Тсунаде(гамабунта без ног, убежать не сможет :) ).

0

65

Когда мы с Гамамундой освободились от Лиса гамамундо просто разморозил лёт и всё Я делаю расенган Сюрикен и кидаю его в молнею ту засасало в него и он продолжает лететь Гамамунда делает водяной шлыст с чакрой ветра наруто и тот атакует водяную маску а я вызеваю ешё одного клона и у меня опять полная чакра

0

66

Ты забыл про Zukokku, Гамабунту вместе с тобой поджарило ^^

0

67

А точно стоко атак сразу
Жаба которую я вызвал делает водяну стену и непропускает Огнь

0

68

Так, то лучше...для тебя =(. И кстати как Гамабунта разморозил лед? Водой? И кстати вы использовали комби хенге. Значит лед должен разделиться пополам на обоих. Ты не можешь выходить из формы лиса Оо.

0

69

Мы Сдели вот это омби Хэнгэ но Дзюцу (яп. ??????? Комбинированное превращение?) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров и когда вышли с этого состояния у Гамамунды уже небыло на ногох льда

0

70

Я про него и говорю. Ну лан проехали. "Когда мы с Гамамундой освободились от Лиса гамамундо просто разморозил лёт и всё Я делаю расенган Сюрикен и кидаю его в молнею ту засасало в него и он продолжает лететь Гамамунда делает водяной шлыст с чакрой ветра наруто и тот атакует водяную маску а я вызеваю ешё одного клона и у меня опять полная чакра". Как вы все это так быстро сделали. Ты делал расен-сюрикен и в тот же момент хлыст, а потом клона. Нереально.
P.S.Сорри инет траблит.

0

71

Ну я просто послал чакру в Гаамамунду и всё а Расенган я уже делал с Гамамундой одновремено

0

72

Лан... Маска молнии быстро отлетает от зоны затягивания сюрикена. Как только хлыст доходит до маски воды она превращается в воду и идет по хлысту прямо к Бунте выходит из него и появляется напротив Наруто и делает в него Suiton: Suijinheki. А тем временем клоны прыгают и оказываются вокруг Наруто и делают suiton: suigadan в наруто летят десятки водяных пик. Эффект таков - Наруто сбивает с ног волной и его тут же протыкает водяными пиками. Это конец.

Отредактировано Какудзу (2009-03-25 22:47:11)

0

73

Наруто разозлился и у него сразу 6 хвостов и он начинает всех раскедал и продолжает атаку

0

74

Он бы не успел его уже проткнуло насквозь десятками пик.

0

75

Ладно ты выйграл))))

0

76

Отож =)

0

77

Просто если наруто в таком состояние его клетки быстро  Регенирируют))
А так ты выйграл

0

78

Регенерация клеток не поможет, если ты дохлый хD. И кстати, когда Наруто умирает, умирает и Кьюби.

0

79

Ну вот А Кьюби ты думаеш жить нехочет??

0

80

Не ну реально, какая разница, если он мертв =). "Он хотел жить, но не смог выжить".- Ыы...нифигасе я писатель.

0

81

кто со мной дратся будет?? дерусь сразу говорю ни ахти)))

0

82

кто со мной?

0

83

можно??? только  я сразу говорю я не сильный

0

84

ок...

0

85

ну что кто первый?

0

86

давай ты

0

87

Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu и тебя взяли собаки в барьер

0

88

делаю технику замены, и оказываюсь на дереве сзади тебя.
-Шаринган.
да, кстати, у меня мангёке...
метаю в тебя пару кунаев.

0

89

знаю всю мангу прочитал.. у меня кстати тоже.. дотон каменая стена ... кунаи отбиты, Mangekyou Sharingan техника мгновенного пермешения и я сзади нападаю на тебя с кунаем

0

90

ВОТ! ведь мангёке даёт возможность мгновенно перемещаться во время боя, так??

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка