Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Интересно куда))))))
Я всё заметил по чакре Что твоя чакра переместилась и
Саске уже атоковали мои два клона недав ударить Гамамунду

0

32

Саске быстро к Таюе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забей на бой
она удет если ты не3делиш ей максимум внимания!

0

33

*Я с победителем*

0

34

Учиха Саске
Давай потом ато реально Таюя тебя хочет??
а я пока с Какудзу подерусь)))

0

35

ок...

0

36

Какудзу
давай бой??

0

37

Начинай.

0

38

Тенивое кланирование 10 клонов убежали далеко и там питаются природной чакрой
а я вхожу в Режим отшельника

0

39

Из моей спины начинают вылазить маски, а я тем временем делаю трех водяных клонов.

0

40

Дзютсу вызова вызываю 3 жаб они (чуть меньши Гамамунды и у каждого по мечу у одного 2 )

0

41

Маски Огня и Ветра из двух техник(Katon: Zukokku (Стихия Огня: Скальп Черепа) – Маска извергает огромное количество жаркого пламени, наносящее огромный урон противнику, от которого почти невозможно уклониться.Futon: Atsugai (Стихия Ветра: Воздушный пресс)– Маска создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути, уклониться невозможно.) делают комбинированную и огненный шторм поджигает жаб. Я тем временем делаю Doton: Doryuu Jouheki и меня окружает каменным куполом.

0

42

В каждую жабу я посылаю чакру ветра и они делают гиганскую водяную волну с чакрой ветра
Чакра ветра блокирует твой воздушный прес а волна тушит огонь напоминаю ГИГАНСКУЮ ВОЛНУ так что она точно огонь потушила

0

43

ТЫ не понял. Тут стихия ветра и огня не отдельны, а слились вместе.

0

44

Ну я тоже слил их вместе Воду и Ветер и тут вада сельне Огня а Ветры равны короче тут нечья нпобедила в этой атаке
Продолжай

0

45

Узумаки Наруто
это ОДНО, ОООЧЕНЬ!!! мощное дзюцу...

0

46

У МЕНЯ ТОЖЕ ЧЁ НЕДОХОДИТ!!!!!!!!!!!

0

47

Саске забей он прав. Маски разделились по парам(огонь ветер, вода молния) и разлетелись в разные стороны, а клоны все вместе сделали Suiton: Bakusui Shoha и залили водой всю округу.

0

48

Дзютсу вызова вызываю Гамамунду и призвал первого клона он пополнил мне чакру у меня она опять полная ешё 9 осталось клонов

0

49

Маска молнии делает Raiton: Gian и мощная молния бьет воду и всех, кто на ней стоит.

0

50

Гамамунда делает Болото и вся молния уходит туда а я делаю Расенган-Сюрикен и кидаю в вас он в лету увеличивается и уже долитая до вас начинает засасывать всё в себя и он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ

0

51

Наверно с расстояния мы его заметили =)) И кстати в кого ты его кинул(маски:ветер огонь, молния вода, три клона, каменный купол)

0

52

В маски ветера и огоня

0

53

Они опять делают комбинированную технику, она поглощает сюрикен и от этого сильно усиливается. Во всех твоих жаб и тебя идет с огромной скоростью огненный шторм, который уже не остановить комбинацией ветра и воды.

0

54

Какудзу
поидее сюрикен должен засосать твою технику..

0

55

Точно неостановить
Я с Гамамундой делаю камбинацыю мы приврашаемся в Лиса-9 хвостого и успеваем уйти от атаки
А жабы Исчезают но я их ешё смогу призвать

0

56

Учиха Саске
Не не там две одинаковые стихии Ветер и ветер

0

57

Нет...огненные техники поглощают техники ветра(но только равные, а Zukokku мощная техника, да еще Atsugai её усилил).

0

58

Клоны на огромной скорости подбегают на среднюю дистанцию к лису и все вместе делают suikoudan no jutsu, из воды, которую мы разлили вырастает три огромных колонны и подобно хлысту с невероятной скоростью бьют мощными ударами лиса.

0

59

Я посылаю чакру Лиса в хвосты и отбиваю чакрой Лиса твою атаку
И продолжаю беэать на маски

0

60

Но тебя все равно облило водой, да еще ты бегаешь по воде +) Маски ветра и воды делают комби технику Koori Haka (Ледяной гроб) и лапы лиса превращаются в куски льда(лучше не двигайся,а то лапки сломаются ^^). Над лисом начинает летать маска огня и делает Katon: Mugen Inseki и в лиса сверху идет огненный ливень из огромных огненных шаров(некоторые из них идут в Наруто).

Отредактировано Какудзу (2009-03-25 21:48:04)

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка