Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Кто в Конохе тренируйтесь или сражайтесь))))))))))))))

0

2

Наруто пришол на тренировку увидел что некого нету он начал тренироваться Тени клона Расенкан-сюрикен делаю бегу и на ходу кидаю его в стену он в лету увеличивается и сносит очень большую стену потом Дзютсу вызова вызвал удну Жабу ана бежи т возле меня разварачиваюсь касаюсь её спины пускаю в неё чакру ветра жаба стреляет водой и с моей чакрой дзютсу Жабы увиличивает силу в несколько раз:вода с мой чакрой поподает в манекен и разрывает его на несколько частей  потом Режим отшельника подбегаю к 3 манекенам бес касания в каждго поселаю чакру и его рахносит с середины потом остонавлеваюсь сажусь на лавочку надо передахнуть

Кто сомной подратся хочет??

0

3

После того как отдохнул встал ладно продолжим Давай вставай Сказал он жабе кторою вызвал Сечас будем тройную атаку тренировать наруто начинает бежать Ставит печать Тени клона делает обычноый расенган подбигает к стене и пробивает стену расенганом тенивое клонирование ешё 3 клона появляются заде и плюс те 2 ани бегут за наруто и реско исчезают появляются вокруг манекена и делают Комбинацыю Наруто потом Возле Наруто появляется Жаб и он кричи Тройная атака! реско посылате чакру ветра в жабу с неё вылетает 3 струи воды и попадают в манекенов 3 стразу и разрывает их потом наруто отзывает жабу и бежи на шестерых клонов которые шас будут дратся против него он реско делает технику обмена и появляется в центре и начинает поселать в каждого в режиме атшельника чакру клоны немогут попасть по наруто потому что тот видет каждый ихний удар в этом режиме и разрывает каждого клона после этого  Всё я устал пойду я погуляю
и ушол

0

4

Пришол и начал ждать Саске

0

5

ну и Саске пришёл...

0

6

Режим Атшельника Тени клон 10 и разбежались по дальше

0

7

пока ты делал режим отшельника и клонов, я врубил Шаринган и создал двух клонов.

0

8

Все клоны сели и начали питаться природной чакрой а я кидаю 3 кунаи в тебя и клонов

0

9

Хина стояла с завёрнутым обедом для Наруто и ждала пока он освободитсо.

0

10

...ну мы легонько отпрыгиваем, и метаем в вас кунаи, по 6 штук каждый...

0

11

Клонов ваше нет ани убежали на километры от сюда
Техника обмена и кидаю в каждого по взрывчатому кунаи

0

12

отпрыгиваем, и рассаживаемся по разным деревьям...
ЗЫ а этот отшельник когда-нибудь проходит, или пока ты его не отключишь будет? :D

0

13

Хината смотрела на Наруто и Саске и решила тож потренироватьсо токо не на площадке. она оставила обед под деревом и ушла.

0

14

Дзютсу вызова Гамамунда и я на нём стою
Я ешё отшельникам и непользовался и ты забыл про клонов я каждого могу вызвать и чакры он мне сразу прибавит)))

0

15

* один из клонов Саске в миг оказался возле дерева, и сожрал всё...*
шутка

0

16

Учиха Саске
Я потом поделюсь)))))

0

17

да я еще сделаю тоесть принесу)

0

18

двое клонов быстро распрыгались по разным деревьям, а Саске сделал Чидори сенбоны и метнул их в Наруто.

0

19

Гамамунда отпрыгует и мы с ним делаем свяску
Элемент Огня: Жабья Пушка
Гамамунда атакует маслом а я кидаю в масло взрывчатый свиток и так на тебя летит очень большой поток огня

0

20

Саске быстро отпрыгивает далекооо назад, а потом подпрыгивает и делает Катон: технику мифического феникса в Наруто...

0

21

Гамамунада делает водяную пушку и темже тушет феникса(а я стою отдыхаю))))))

0

22

пока гамабунта делал жабью пушку, а потом водяную, клоны с двух разных сторон побежали на Наруто, и, в миг добежав до него, атаковали мечами.

0

23

Наруто все это услышал в режиме отшельника он чуствует чакру и теневое клонирование и темже делает ешё 5 клонов которые отакуют твоих расенганом
и наруто уварачивается от мечей и если клоны увернутся готов их бить(нескажу чем)))

0

24

Узумаки Наруто
ну твои клоны не успели бы сделать расенган, максимум- это то, что ты успеешь клонов сделать. но не расенган. так как слишком быстрые мы :)
когда наруто увернулся, клоны быстро и сильно прыгнули в разные стороны и метнули в него кунаи.

0

25

Наруто кидает свои кунаи и отбивает кунаи клонов))))
А его клоны уже сделав расенга отакуют твоих а те в полёте увернутся нереально
а наруто отходт подальше так что Если твои клоны взорвутся ему нечего небудет

0

26

расенган или расенган сюрикены?

0

27

Учиха Саске
Расенган тот мошьный сильно пока пользоватся нехочу

0

28

Узумаки Наруто
клоны летели на моих, и тоже были достаточно уязвимы...так что мои клоны метают в них кунаи и идут на посадку....

0

29

Я кидаю свои кунаи и отбиваю твои а клоны а мои клоны уже удорябт твоих и темже убевая их

0

30

угу...:(
но пока ты создавал клонов, уклонялся от мечей, и метал кунаи, ты не заметил, что Саске перед Гамабунтой уже не было....
Саске забежал за спину ГАмабунте и сделал ему(ей? О_о) чидори...куда-то в спину...:)

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Лес вокруг Конохи » Тренировочная плошадка