Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » ЗАГС » ЗАГС


ЗАГС

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Всё вы муш и Жена
Суйгетсун ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0

122

Узумаки Наруто
Спасибо

0

123

Изза 2 минут?!О_О теболее буковками?!о_0 фу..)

0

124

Суйгетсу взял на руки мацури и понёс её домой

0

125

ну прости уж таюя живем в разных городах!

0

126

Таюя^_^ написал(а):

Изза 2 минут?!О_О теболее буковками?!о_0 фу..)

сам уею

0

127

MatsurI
НЕпрощу)

ой типа вы бы хентаились дольще и в живую если бы жыли в 1 и томж городе о_0

0

128

ВСЁ УПОКОИЛИСЬ И СВАЛИЛИ С ЗАГСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

Мы пришли...

0

130

Встали все суд...ёп свадьба началась

0

131

Дорогие возлюбленные, мы собрались здесь и сейчас дабы стать свидетелями вступления в брак Гаары и Сакуры , что почитается всеми; ибо в него не следует вступать необдуманно, а лишь благоговейно, осмотрительно и торжественно. В этом божественном храме судьбам двух людей суждено соединиться. Если кто-либо из присутствующих знает причины, по которым это не может произойти - пусть скажет сейчас или вечно хранит молчание.

0

132

Сакура Харуно
Паздравляю))

0

133

Таюя^_^
Спасибки)))

0

134

Готова ли ты Сакура быть с Гаарой и в стужу и в болезнь до смерти и стерать наски его и кушать готовить раньше встовать детей ражать Лубить его Хентаи с ним делать,успокаивать,целовать просто так,несорится с ним НЕКОГДА готова?

0

135

да да да да да-Сказала Сакура...

0

136

Готов ли ты Гаара быть с Сакуро и в стужу и в болезнь до смерти и спасать её и целовать её,некогда неругать,говорить ласковые слова,ребёнка с ней сделать,всегда пожалеть ,есоть её еду(даже если невкусная),удовлетворятьЮс сабакой гулять её готов??

0

137

Сакура Харуно написал(а):

да да да да да-Сказала Сакура.

Шо дакаеш ни на свадбе...ёп апять всё перепутал

0

138

Всегда готов!

0

139

Ну вы муж и жена,идите обязоности выполняйте каторые я написал пока невыполните целоватся незя(шучу)
ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!поздровляю

0

140

Сакура поцеловала Гаару...

0

141

Взял Сакуру за руку
Сделал шаг
поцеловал

0

142

еше +2 дауна

0

143

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

0

144

Типа я здесь уже....

0

145

та ну и на)(уй вам оно нада?!
ради секса букавками?

0

146

Припёрся Наруто стал смотрит-так ладно  приступим-о чём то думая развернул пвпку

0

147

И я пришел

0

148

хДДД
Я пришлА=)))))

0

149

Дорогие возлюбленные, мы собрались здесь и сейчас дабы стать свидетелями вступления в брак Сая и Хинаты , что почитается всеми; ибо в него не следует вступать необдуманно, а лишь благоговейно, осмотрительно и торжественно. В этом божественном храме судьбам двух людей суждено соединиться. Если кто-либо из присутствующих знает причины, по которым это не может произойти - пусть скажет сейчас или вечно хранит молчание.Дэй тоже хронит молчание))))))

0

150

Типа все молчат....

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » ЗАГС » ЗАГС