Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Леса вокруг акатсуки » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ааа...чёрт...не сдержался....
для каварими печатей не нужно..

0

32

Нужно...например на экзамене Чунина Сакура делала печати для него. Ну лан я услыша шаги сзади был готов и блокировал удар немного отошел, сделал Doton: Kurogane Karada, моя рука потемнела и я сделал удар по ребрам, ломая их.
P.S.Мы квиты.

0

33

ну хз...а Какаши для этого печатей не требуется!

0

34

ну вообще ты бы по мне не попал своей рукой, я слишком быстрый...ну ладно...уже не хоцца драться...

0

35

Требуется. Просто в аниме они делают их, когда его смотрящий и противник не видит.

0

36

Че ты уже не будешь дратся?

0

37

та хз...ну можно ещё...
так-с....значит.....вернёмся к месту када ты меня схватил нитями...получил я пару раз по морде и выкинули меня....
стал на четвереньки, сплюнул кровь, поднялся, собрал чакру в руках и ногах, и бросился на Какудзу.

0

38

"Как хочешь"- сказал Какудзу. Он немного передохнул и пошел продолжать тренировать дзюцу.

0

39

э? О_о

Учиха Саске написал(а):

так-с....значит.....вернёмся к месту када ты меня схватил нитями...получил я пару раз по морде и выкинули меня....
стал на четвереньки, сплюнул кровь, поднялся, собрал чакру в руках и ногах, и бросился на Какудзу.

0

40

Сорри я просто не увидел, что ты написал. Я побежал навстречу Саске.

0

41

Саске вдруг невероятно ускорился, и побежал с такой скоростью, что глазом его движения нереально было уловить...он забежал за спину Какудзу и ударил ладонью по позвоночнику. так как в руке было немного чакры Чидори, то удар был сокрушительным....после этого Саске быстро отпрыгнул....

0

42

Ай =))... Какудзу упал на землю и с довольно большим трудом поднялся, немного покачал головой и тут же побежал на Саске, из его рук полезли нити и направились к Саске.

0

43

Саске отпрыгнул, и тут же понял, что это была ошибка....нити потянулись дальше за ним...
ЗЫ это не конец, я ещё не завершил свой ход...
ЗЗЫ а нити стальные или из чакры?

0

44

Из чакры, но прочностью, как стальные =)

0

45

Саске быстро побежал в сторону, с трудом избежав нитей...
фак больше ничего не придумал:) а можно по твоим нитям свою чакру пустить? а электричество?:)

0

46

Блин чакра не может ничего проводить =)))....Какудзу на огромной скорости побежал к Саске и когда был достаточно близко прыгнул в "подкат".  :D

0

47

это как? О_о :D

0

48

Я шо знаю +)) Короче как в футболе.  :D  :D  :D

0

49

а причём тут прыгнул? разве они прыгают? :)

0

50

Ну вообще-то да =)) Хотя подкат можно делать по разному =)

0

51

мда...ну я хз что оно:)
и хз как отвечать...подпрыгнул высоко вверх и в сторону....? О_о

0

52

Мугага...этого я и хотел =))) В воздухе ты не можешь уклонится и тебя хватают мои нити. Я бью тебя об землю, а потом подпрыгиваю и бью еще раз. А потом с размаху, раскручиваясь немного кидаю тя в дерево  :D  :D

Отредактировано Какудзу (2009-03-27 21:49:20)

0

53

ну так не честно...:)
тем более и в воздухе можно увернуться....я изворачиваюсь и хватаю тебя за твои нити, тяну на себя, и это приближает меня к земле...там я бью тя ногой в лицо...хотя я уже понял что проиграл и сейчас пытаюсь чтото выспорить:) ты же скажешь что нити меня опутали и т.д....

0

54

Не...:) Я хочу подольше подратся =) Я конечно получаю удар, но сразу оклемавшись невысоко подпрыгиваю и бью тебя ногой в бок, а потом с разворота бью другой ногой, а нити еще идут за тобой... :D

0

55

а мне офф надо:(

0

56

Ок потом закончим...

0

57

я получил ногой в бок, но от удара с разворота уворачиваюсь...приземляюсь недалеко от тебя, и, держась одной рукой за бок, отбегаю на большое расстояние...

0

58

Я приземляюсь на ноги и одну руку, а из свободной руки к тебе направляются нити.

0

59

с очень высокой скоростью легко убегаю ещё дальше, очень далеко от тебя короче:) и стою так пару секунд, отхожу...наконец убираю руку от бока и медленно иду в твою сторону...

0

60

Я развиваю очень большую скорость и появляюсь уже на середине пути к тебе, потом подпрыгиваю и пускаю в тебя нити.

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Леса вокруг акатсуки » Тренировочная площадка