Ролевая по Аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Леса вокруг акатсуки » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Оттачиваем боевое искусство

0

2

ок)

0

3

Какудзу пришел на площадку, но не тренировался, а присел передохнуть и восстановить чакру.

0

4

Какудзу и передохнул, сломал одно дерево для разминки и пошел к себе в дом.

0

5

Какудзу пришел на площадку и начал тренировать Doton: Tadju Doryuu Dan.

0

6

Какудзу пришел и продолжил тренировать, то дзюцу.

0

7

пришёл сюды и Саске...от нефиг делать....

0

8

просто Саске было скучно у себя дома, не с кем было потренироваться...заметив на площадке Какудзу, он махнул рукой и предложил потренироваться в кулачном бою...

0

9

Прям в тайдзюцу? =)

0

10

можно и так сказать...

0

11

Ну начни ты...просто я это не очень представляю =)

0

12

да что там представлять...красиво описываешь, как ты уворачиваешься, или же получаешь в морду...ну не только кулачный...ты например можешь использовать свои нити ну а я собирать Чидори в кулаках....чё-нить такое...ну короче ближний бой :)
Саске снял рубаху и повесил на дерево...он подошёл к Какудзу и сказал:
-ну что, начнём?
он быстро ударил Какудзу в грудь и немногго отошёл....

0

13

Ы.... Какудзу прыгнул на Саске замахиваясь рукой.

0

14

Саске быстро отошёл в сторону, немного повернув свой корпус в сторону Какудзу.

0

15

Когда Саске отходил, думая, что я уже не достану я удленяю руку и бью ему по морде =)

0

16

Саске шатануло, и он отошёл на пару шагов назад.  И тут же собрал в кулаке немного чакры Чидори, и ударил Какудзу в живот.

0

17

Какудзу откинуло назад, но он отталкиваясь руками от земли сразу же встал. Он побежал к Саске, подпрыгнул и с разворота ногой ударил Саске в бок.

0

18

Саске быстро схватил Какудзу за ногу, и, хоть и получил в бок, но, используя оставшуюся энерцию бросил Какудзу в дерево.

0

19

Эээ..как? У Какудзу сила удара, как у Тсунаде!

Отредактировано Какудзу (2009-03-27 10:58:07)

0

20

Какудзу
чёрт...как бы тебе объяснить...ну пока ты летел с ногой с разворота, в этот миг Саске зашёл сбоку тебя, схватил за ногу,и кинул в дерево в сторону, куда и летел Какудзу. а удар он получил слабее, так как нога его коснулась мало.
чёрт...хрень какую-то написал...я хз как объяснить :)

0

21

- А кто мну научит дратьсо, а то нифига не умею.....

0

22

Короче я понял... Какудзу в воздухе сделал сальто :)  и ногами оттолкнулся от дерева(от чего дерево сломалось) и полетел в сторону Саске с огромной скоростью, замахнувшись рукой.

0

23

Саске быстро упал не землю, на лету ударив пролетавшего над ним Какудзу двумя ногами в живот...

0

24

Какудзу немного отлетел, но очухавшись в воздухе успел схватить удлиненными руками Саске за ноги и сделавши еще одно сальто в воздухе метнул Саске в землю с огромной силой и скоростью

Отредактировано Какудзу (2009-03-27 11:11:33)

0

25

Саске в воздухе перевернулся так, чтобы приземлиться на ноги.  он собрал в ногах всю чакру, так, чтобы удар не сломал ноги. но всё равно приземление было достаточно неприятным. Саске быстро подбежал к Какудзу, делаю вид, что хочет ударить кулаком, и в последний момент провёл львиное комбо.
подбросил Какудзу в воздух, там нанёс много ударов руками и ногами и впечатал ногой в землю.

0

26

Последний удар какудзу с трудом парировал и сделал контр-удар в живот и потом еще удар ногой от чего Саске полетел на землю.

0

27

Саске схватил Какудзу за ногу и уже совсем возле земли бросил его под себя. тоесть Какудзу с огромной силой ударился об землю, а Саске приземлился на него.

0

28

Из спины и живота Какудзу вылезли нити делая под спиной подушку смягчая удар, а из живота обхватывая полностью Саске, схвативши я его подношу в воздух, встаю и делаю несколько мощных ударов по морде после чего откидываю в сторону.

0

29

Когда ты собирался бить его по морде, то у тя в нитях оказалось бревно, а ты получил удар ногой в бок.

0

30

Эй ты сказал только тайдзюцу...и когда ты успел сделать печати будучи связанным?

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме Наруто » Леса вокруг акатсуки » Тренировочная площадка